Качественная гидроизоляция для крыши – залог долговечности любого здания. Вот почему укладка гидроизоляции на крышу должна производиться максимально аккуратно и с применением лучших расходников, ведь именно она «принимает» на себя большую часть атмосферных осадков.

Собираетесь ли вы провести ремонт гидроизоляции крыши или же защитить кровлю сразу после постройки здания – такие работы должны выполняться строго по определенной технологии.

Гидроизоляция на крышу: необходимые материалы
В зависимости от вида и своего химического состава материалы для изоляции делятся на несколько видов:

гидробарьеры и антиконденсатные плёнки;
полимерные плёнки-мембраны;
инъекционные и проникающие материалы;
обмазочные и гидрофильные материалы.
Чтобы правильно купить гидроизоляцию для крыши, следует учитывать такие факторы, как удобство нанесения, скорость полимеризации (высыхания), долговечность изоляционного слоя, устойчивость к внешним факторам и эластичность материала.

Современная гидроизоляция крыши дома выполняется с помощью «жидкой резины». Такой материал очень прост в нанесении и долговечен, а его особая структура и химический состав позволяют использовать «резину» даже в условиях сильных перепадов температур.

Гидроизоляция крыши своими руками
Преимущество товаров от бренда Alchimica – простота и удобство использования. Достаточно купить гидроизоляцию для крыши (подбирать мастику следует, исходя из особенностей материала и поверхности кровли), после чего приготовить рабочий состав и нанести его.

«Жидкая резина» наносится с помощью обычного строительного валика и очень быстро полимеризируется. Таким образом создаётся надёжная гидроизоляция крыши, цена которой невелика – более того, уже готовый слой изоляции не требует дополнительного обслуживания в течение долгих лет!

Лучшая гидроизоляция для крыши – цена снижена!
Гидроизоляция на крышу может быть дополнена битумом (в случае укладки на «свежую» кровлю) либо использована в качестве материала для ремонта старой крыши. Если производится гидроизоляция бетонной крыши, её необходимо обработать праймером (грунтовкой), поскольку небольшие трещины или неровности поверхности бетона должны быть максимально загерметизированы.

Alchimica – это качественная гидроизоляция для крыши, купить которую вы можете по самым выгодным ценам! Выбирайте нужные вам мастики прямо на сайте – качество гарантировано!   ключи:
Жидкая резина,
жидкая гидроизоляция,
бесшовное покрытие,
гидроизоляция жидкой резиной