Информация

Какие места дома наиболее уязвимы без гидроизоляции?

Привет, друг, сегодня я изложу свои мысли из собственных наблюдений о том, как гидроизоляция влияет на здание. Ибо судя по материалам, которые я перелопатила за определенный период времени, нет такого места в доме, где бы не нужно было лишний раз перестраховаться. Я не пытаюсь никому ничего впарить, но выводы для себя каждый делает сам, согласен?

Срок службы Alchimica™ 25 лет

Продукты Alchimica™ прошли сертификацию CE с ожидаемым сроком службы до 25 лет и отличаются простотой применения и отвечают последним экологическим требованиям. Кроме того, компания имеет сертификаты ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и ISO 45001:2018.

У нас на сайте, возможно, ты уже заметил, категории уже подстроены (прикрепляю ссылку на всякий случай, для твоего же удобства и экономии времени):
И как здесь можно чем-то пренебрегать? Когда каждый кирпич – это вложенное собственное времени, усилий и средств.
Согласись, когда в доме все «цветет» и «пахнет» и стены уже в прямом смысле слова подверглись гниению, то это как минимум не прикольно, правда? А еще плесень она же как паразит на здоровье влияет, оседая в легких.
Да, гидроизоляция Алхимика однозначно дорогостоящий материал, который не каждому по карману, но вместе с тем она имеет гарантию более 25 лет, что подтверждено сертификатом европейского образца. И начиная с 1978 года, греческому производителю гидроизоляции доверяют топовые строительные эксперты по всему миру.

Почему важна гидроизоляция и какие виды бывают?

Рекомендуем почитать. Мы подробно разобрали эту тему в другой статье нашего БЛОГа.

Что же вызвало такой живой интерес к грекам? На самом деле, есть неоспоримые показатели:
Можно говорить еще долго о плюсах, но, по моему мнению, это очень важные замечания. Также, для меня был приятным открытием, тот факт, что некоторые смеси являются универсальными и можно миксовать разные сочетания.
Итак, если вода способна и камень точить, то я думаю с кирпичом она уж точно справится, это только вопрос времени, поэтому лучше заранее нанеси контратаку и закрой на долгое время вопрос гидроизоляции в доме.
Все вопросы с профессиональной и технической точки зрения решит наш эксперт Леонид, свяжись с ним и расспроси о том, о сем! Консультация бесплатная, не медли!
P.S. Также, возможно, тебе актуально будет, у нас можно подобрать варианты даже для жилых помещений, не содержащие токсинов. Имей в виду 😉

Бесплатная консультация специалиста по вашему вопросу

Корзина

закрыть
Боковая панель Scroll To Top